Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Узнать больше

Новости

02.03.2017
5 ТОНН ПОЛЕЗНОСТЕЙ ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА ДЕНЬ
5 ТОНН ПОЛЕЗНОСТЕЙ ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА ДЕНЬ
1 марта на площадке Кузбасского технопарка состоялся семинар «Формула сайта: все, что нужно знать о продажах в интернете». Организаторами мероприятия выступили компании 1С-Битрикс и Элефант при участии Яндекс, Координационный центр национального домена сети Интернет, МойСклад и СПСР-экспресс.
14.02.2017
Как привести ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН в соответствие 54-ФЗ?
Как привести ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН в соответствие 54-ФЗ?
С 1 февраля 2017 года всем интернет-магазинам нужно приспособиться к поправкам в закон 54-ФЗ. Если ваш интернет-магазин принимает безналичные платежи, то нужно зарегистрировать и подключить специальный кассовый аппарат, соединённый с интернетом и оператором фискальных данных.
01.02.2017
27.01.2017 г. в Москве состоялась Партнерская конференция «1С-Битрикс».
27.01.2017 г. в Москве состоялась Партнерская конференция «1С-Битрикс».
Как создавать новое, а не просто делать. Получать удовольствие, а не просто зарабатывать. Все это и узнали участники конференции!
Мероприятие проходило в современном формате: доклады, мастер-классы и TED Talks, жаркие споры и вдохновляющие лекции.
30.12.2016
Новый Год для детей
Новый Год для детей
Вспомните ожидание нового года в детстве. Чего больше всего хотелось? Елки, подарков? Или прихода того самого дедушки в красной шубе? Детей сотрудников компании "Элефант" в этом году поздравил самый настоящий Дед Мороз со Снегурочкой! Все, как полагается: с песнями, стихами и подарками. Сегодня в мире стало немного больше счастливых малышей! С наступающим, друзья!

Новости 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец